Erfahrungen & Bewertungen zu J+B Finanzierungspartner GmbH Erfahrungen & Bewertungen zu J+B Finanzierungspartner GmbH Erfahrungen & Bewertungen zu J+B Finanzierungspartner GmbH

Der richtige Partner!

Das Beste für Ihre Kunden

Jetzt Partner werden

Eine Partnerschaft, die sich lohnt!

Jetzt Tippgeberprovision sichern

Entscheiden Sie sich für eine Partnerschaft mit einem zertifizierten Finanzierungsberater und profitieren Sie von einer lukrativen Tippgeberprovision. Wir bieten Ihren Kunden schnelle Entscheidungen für eine maßgeschneiderte Finanzierung in kürzester Zeit.

 

Unsere Partner

Kiel
Beschreibung MB Finanzplanung www.mb-finanzplanung.de
Homekey Homekey www.homekey24.com
IB.SH IBSH www.ib-sh.de
Neumünster
Logo Mark Immobilien Mark Immobilien www.mark-immobilien.de
Hamburg
Logo Alicia Aswani Alicia Aswani www.aliciaaswani.de
Logo Martin ulrich Immobilien Martin Ullrich Immobilien www.martinullrich.eu
Norderstedt
Logo Trepte Immobilien Trepte Immobilien www.trepte-immobilien.de
Eckernförde
Logo Sven Arndt Immobilien Sven Arndt Immobilien www.sven-arndt-immobilien.com
Logo Binko & Hofmann Immobilien Binko & Hofmann Immobilien www.binkohofmann.de
Rendsburg
Logo RD ImmoKontor RD ImmoKontor www.rd-immokontor.de
Logo Kanal Immobilien Kanal Immobilien www.kanal-immobilien.de
Schleswig
Logo Jacobsen Immobilienagentur e.K. Jacobsen Immobilienagentur e.K. www.jacobsen-immo.de
Düsseldorf
Logo stolle tomfohrde stolle tomfohrde
visuelle kommunikation
www.stolletomfohrde.de
Bauträger
Für Bauträger
Immobilienmakler
Für Immobilienmakler
Versicherungsmakler
Für Versicherungsmakler
Banknote

Tippgeberprovision von bis zu 1%

Wenn Ihr Kunde eine Finanzierung über uns abschließt. Unser Service bleibt dabei kostenfrei.

Rakete Piktogramm

Schnelle Zusage

Aufgrund der raschen Kredit- entscheidung, können Sie Ihre Objekte schneller verkaufen.

Ladebalken Piktogramm

Transparenz

Wir informieren Sie über den aktuellen Status der Finanzierungsanfrage.

Lupe Piktogramm

Bonitätscheck

Wir prüfen Ihre Kaufinteressenten auf Kreditfähigkeit.

Vorteile für Ihre Kunden

Alle Banken im Vergleich

Bestmögliche Konditionen am Markt

Faire und unabhängige Betreuung

Attraktive Einbindung von Fördermitteln

Referenzen

 

Portrait Sven Arndt

Sven Arndt

Geschäftsführer von Sven Arndt Immobilien & PR.I.MA GmbH, Immobilieninvestor: „meine-finanzierung.com bereiten meinen Kaufinteressenten immer einen qualitativen und hochwertigen Service. Meine Kunden sind bei Herrn Manthei immer in guten Händen und werden bis aufs Detail top beraten. Meine Objekte werden durch das junge dynamische Team noch schneller verkauft. Weiter so!“